Тольятти Новости

Подростки в Тольятти, которые издевались над животными ...

В Тольятти подростки, которые издевались над животными, напали на ребенка. По словам зоозащитников, свидетелем всего этого ...+БольшеМеньше

В Тольятти подростки, которые издевались над животными, напали на ребенка. По словам зоозащитников, свидетелем всего этого безобразия стал мужчина, он заснял происходящее на видеокамеру и разогнал хулиганов. Пострадавшего мальчика он передал родителям, которые потом обратились в полицию. На данный момент факт подачи заявления в полицию по поводу изнасилования несовершеннолетнего никто не подтверждает. Между тем, тольяттинская полиция заявляет, что информация закрытая сообщает радио «Август».

-По данному факту следственным отделением по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области начата доследственная проверка, - сообщили в ведомстве. - По предварительным данным мужчина, находясь на балконе своей квартиры, увидел как двое подростков совершают действия сексуального характера в отношении малолетнего ребенка. Он вместе с соседом вышли на улицу и поймали двух 10- и 13-летних нарушителей, а затем сообщили о случившемся материи пострадавшего мальчика. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, в конце августа Интернет пестрил возмущенными сообщениями о том, что в Тольятти подростки издеваются над животными. Свидетели рассказывали, как мальчишки от 8 до 14 лет брали котят, отрезали им уши, хвосты, прокалывали глаза, а потом выбрасывали трупы в подвал. К делу подключись полицейские. Они опросили жильцов дома 21 по Приморскому бульвару, выяснили фамилии ребят, которые могли убивать бездомных животных. По сведениям облМВД, все дети учатся в одной школе, но уже не раз попадали в поле зрения правоохранительных органов. Они стоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Сейчас ведется проверка.

Комсомольская правда


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru