Тольятти Новости

Олимпийский огонь в Тольятти привезут 25 декабря

25 декабря 2013 года в Тольятти будет доставлен Олимпийский огонь. Символ Олимпийских игр прибудет в Самарскую область в рамках национальной ...

25 декабря 2013 года в Тольятти будет доставлен Олимпийский огонь. Символ Олимпийских игр прибудет в Самарскую область в рамках национальной эстафеты. 25 декабря его привезут в Сызрань на поезде, затем эстафета переместится в Тольятти. Всего в Самарской области Олимпийский огонь пробудет 2 дня.

В настоящее время в регионе уже создана рабочая группа, курирующая подготовку мероприятий по торжественной встрече Олимпийского огня. В Тольятти аппаратное совещание мэрии, посвященное этому вопросу, состоится в понедельник.

Напомним, что эстафета Олимпийского огня стартует на территории России 7 октября. Тысячи факелоносцев в течение нескольких месяцев пронесут Олимпийский огонь по территории России, символизируя приближение XXII Зимних Олимпийских игр. Завершится эстафета торжественной церемонией открытия Олимпийских игр на стадионе Сочи «Фишт», которая пройдет 7 февраля 2013 года.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru