Тольятти Новости

Мэр объяснил причину отмены программы профилактики ...

А должны быть только муниципальные программы, - пояснил мэр Тольятти Сергей Андреев. Соответственно, мы должны действие ...

С 1 января 2014 года прекращает свое действие программа профилактики терроризма и экстремизма. Возникает закономерный вопрос – почему? Неужели уже достигнута цель? Или денег нет на ее воплощение? Как оказалось, дело вовсе не в этом.
Государственная дума приняла поправки в кодекс. И это очень важные поправки, которые говорят, что теперь не должно быть у муниципалитетов долгосрочных целевых программ. А должны быть только муниципальные программы, - пояснил мэр Тольятти Сергей Андреев. – Соответственно, мы должны действие всех долгосрочных программ отменить, не только этой, и принять программы с новым названием под новой квалификацией – муниципальные программы. Поэтому сейчас выходит много постановлений о прекращении действия различных ДЦП , потому что с 1 января у них должно быть другое наименование. Понятно, что при утверждении новых программ, мы будем их корректировать. Смотреть, что получается, что нет.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru