Тольятти Новости

В мэрии будут чествовать участников фестиваля "Добрый ...

Широкомасштабный благотворительный фестиваль "Добрый Тольятти" прошел в нашем городе с 19 августа по 6 сентября. К цепочке ...

Версия для печати

Сегодня, 16 сентября, в 11:00 в актовом зале мэрии на Белорусской, 33 будут чествовать участников и партнеров Городского благотворительного фестиваля "Добрый Тольятти".

Гостями мероприятия станут руководители предприятий, банков, администрации города, волонтеры, представители СМИ и творческих объединений города Тольятти. Всех их ждут награждение, замечательные творческие номера, чайная церемония и сюрприз, который пока держится в секрете.

Широкомасштабный благотворительный фестиваль "Добрый Тольятти" прошел в нашем городе с 19 августа по 6 сентября. К цепочке добрых дел присоединились более пяти тысяч горожан. Фестиваль проходил в рамках Всероссийского движения "Добрый город", участниками которого являются Санкт-Петербург, Архангельск, Новосибирск, Калининград, Нижний Новгород, Краснодар и Пенза.

Фестиваль направлен на развитие благотворительной деятельности на территории города, улучшение качества жизни местного сообщества. В его рамках в Тольятти состоялись 12 благотворительных акций и мероприятий, на которых было привлечено 600 тысяч рублей благотворительных средств.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru