Тольятти Новости

Под Тольятти задержан подозреваемый в организации ...

В отдел МВД по Ставропольскому району поступило сообщение о том, что в селе Ташелка на территории строящегося объекта ...

Версия для печати

В отдел МВД по Ставропольскому району поступило сообщение о том, что в селе Ташелка на территории строящегося объекта трудятся иностранные граждане. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа и участковые уполномоченные полиции.

В ходе проверки правоохранители выяснили, что двое рабочих 1968 и 1971 годов рождения являются гражданами республики Узбекистан и проживают на территории Российской Федерации без регистрации. Кроме того, полицейские установили личность мужчины, который, по версии силовиков, в период с начала августа по 4 сентября текущего года организовывал незаконное проживание мигрантов на территории региона.

Подозреваемым оказался 44-летний житель Узбекистана, имеющий временную регистрацию в городе Тольятти. Все трое мужчин задержаны. В отношении двоих рабочих составлены административные протоколы за нарушение пребывания на территории РФ. В отношении предполагаемого правонарушителя избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "организация незаконной миграции". В настоящее время полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято окончательное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru