Тольятти Новости

Тольятти присоединяется к всероссийской акции "Сделаем ...

В целях улучшения экологического состояния российских городов и регионов, в рамках Года охраны окружающей среды с 14 по 21 ...

Версия для печати

В целях улучшения экологического состояния российских городов и регионов, в рамках Года охраны окружающей среды с 14 по 21 сентября на всей территории Российской Федерации проходит акция по уборке мусора "Сделаем вместе!". Более миллиона добровольцев примут участие в акции и очистят от мусора города на всей территории страны.

Учитывая важность и значимость вопроса охраны окружающей среды, повышения экологической культуры населения, мэрия Тольятти приглашает всех руководителей предприятий и организаций, образовательных и культурных учреждений, общественных движений к участию в данной акции и призывает обеспечить проведение с 14 по 21 сентября мероприятий по санитарной очистке от мусора и облагораживанию подведомственных и прилегающих территорий.

Атмосфера субботника учит коллективизму, здоровому образу жизни, взаимовыручке и поддержке, объединяет интересы детей и взрослых в создании уюта и чистоты своего двора собственными руками.

Мэрия Тольятти призывает всех горожан присоединиться к участию в данной акции и организовать очистку от мусора своих придомовых территорий по месту жительства, садово-дачных и приусадебных участков, каждого вложить свой вклад в чистоту города залог здоровья его жителей.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru