Тольятти Новости

В Тольятти неизвестный водитель сбил десятилетнего мальчика

Ежегодно дорожно-транспортные происшествия лишают жизни и травмируют огромное количество людей. Только за последние сутки ...

Версия для печати

Ежегодно дорожно-транспортные происшествия лишают жизни и травмируют огромное количество людей. Только за последние сутки на дорогах пострадали 5 человек. Вновь зарегистрировано ДТП с участием ребенка.

Вчера в 22:15 водитель, данные которого устанавливаются, в районе дома №3 по улице Юбилейной допустил наезд на пешехода, мальчика 10 лет, который переходил проезжую часть в сопровождении отца по нерегулируемому пешеходному переходу. У ребенка перелом кости левой кисти.

Просьба к очевидцам происшествий, после которых водители уезжают с мест ДТП звонить в дежурную часть ГИБДД 22-80-05, 22-95-71, 93-60-60, 93-60-61 или на телефон доверия ГИБДД 22-88-55, можно не называть своих данных, просто оставить имеющуюся информацию.

Также, вчера в 11:00 водитель автомобиля "Рено" в районе дома №30 по улице Жукова сбил девушку, 1994 года рождения, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. У пешехода закрытая черепно-мозговая травма и закрытый перелом левой голени.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru