Тольятти Новости

В Тольятти женщина оформила кредит, предоставив ...

11 сентября суд вынес приговор в отношении 38-летней Инны Д. Женщину обвинили по ч.1 ст.159-1 УК РФ (хищение денежных средств заемщиком ...

11 сентября  суд вынес приговор в отношении 38-летней Инны Д. Женщину обвинили по ч.1 ст.159-1 УК РФ (хищение денежных средств заемщиком путем предоставления банку или иному кредитору, заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, с причинением незначительного материального ущерба).

Как пояснили в прокуратуре Автозаводского района Тольятти, 4 января в офисе одного из банков Д. предоставила недостоверные сведения о своем месте работы, уровне доходов, а также месте жительства и заключила кредитный договор на сумму 50000 рублей. Деньгами женщина распорядилась по своему усмотрению.

В судебном заседании Д. вину свою признала полностью, однако пояснила, что возможности возместить ущерб она не имеет. Уголовное дело по ходатайству подсудимой было рассмотрено в особом порядке. Суд признал Д. виновной и назначил наказание обязательные работы 180 часов. Приговор в законную силу не вступил.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru