Тольятти Новости

В Тольятти демонтируют незаконно установленный киоск на ...

Прокуратура Автозаводского района Тольятти провела проверку по факту самовольного занятия части земельного участка, ...

Прокуратура Автозаводского района  Тольятти провела проверку по факту самовольного занятия части земельного участка, принадлежащего собственникам жилого многоквартирного дома, под торговую точку напротив ТЦ «Юбилейный».

Проверкой установлено, что напротив ТЦ «Юбилейный» (с юго-восточной стороны здания 2а по ул. Юбилейная) размещается киоск,  в котором ООО «Триумф» осуществляет  оптово-розничную продажу табачной, сопутствующей продукции и лимонада. При этом правоустанавливающих документов на землю  у ООО «Триумф» нет.

Таким образом, в нарушение установленного законом порядка ООО «Триумф» самовольно заняло земельный участок.

В связи с этим прокуратура Автозаводского района  Тольятти  обратилась в суд с требованием обязать ООО «Триумф» устранить препятствия в пользовании земельным участком по адресу: г. Тольятти, ул. Юбилейная, напротив магазина «Эконом» в 31 квартале и демонтировать модульный павильон, расположенный на данном участке земли.

12 сентября суд удовлетворил исковые требования прокуратуры в полном объеме.

Если ответчик не исполнит решение суда добровольно, то этим будет заниматься  отдел судебных приставов Автозаводского района. Пока решение суда в законную силу не вступило, сообщили в районной прокуратуре.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru