Тольятти Новости

Эл банк поддержал конференцию [Тольятти город, удобный ...

В тольяттинском выставочном центре [Автоград-ЭКСПОk 18 и 19 сентября 2013 года проходит конференция [Тольятти город, ...+БольшеМеньше

В тольяттинском выставочном центре [Автоград-ЭКСПОk 18 и 19 сентября 2013 года проходит конференция [Тольятти город, удобный для жизниk. Городской Эл банк поддержал это большое событие.

Конференция [Тольятти город, удобный для жизниk проводится Агентством экономического развития. Её цель – определение новых перспективных точек для роста экономики города, формирование комплексных проектов, способных вывести Тольятти на новый уровень развития. Конференцию открыли спикер городской Думы Александр Денисов и мэр Тольятти Сергей Андреев.

Гостям и участникам здесь представлена специализированная выставка [Девелопмент. Строительство. Ресурсосбережениеk. Также в программе мероприятия обмен мнениями и предложениями по инновациям, улучшению сферы ЖКХ, образования, культуры, спорта и безопасности. Ещё намечено несколько заседаний в формате круглых столов, работает [открытая трибунаk. Ключевые темы для обсуждения: [ЖКХ: как сделать город, удобный для жизни?k и [Развитие через бережливое производствоk.

Городской Эл банк традиционно уделяет внимание инвестиционным проектам и помогает предприятиям Самарской области реализовывать бизнес-проекты любой сложности. Потому Эл банк выступил партнёром конференции и, как городской банк, поделился с участниками и гостями полезной информацией и своими проектами, чтобы наш Тольятти стал ещё на шаг ближе к тому, что называется [удобный для жизни городk.

Самара сегодня


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru