Тольятти Новости

"Лада-Тольятти" сыграла вничью с "Сызранью-2003"

Во вторник, 13 августа, в рамках первенства России по футболу "Лада-Тольятти" встречалась с "Сызранью-2003". Подопечные Игоря 

Версия для печати

Во вторник, 13 августа, в рамках первенства России по футболу "Лада-Тольятти" встречалась с "Сызранью-2003". Подопечные Игоря Кечаева продолжили серию без поражений, поделив очки с гостями.

Именно команда Дмитрия Воецкого выбила "Ладу" из розыгрыша Кубка России, поэтому потерпеть очередное фиаско для тольяттинцев на своем поле было непозволительной роскошью.

Атакующей прыти со стороны игроков "Сызрани-2003" в дебюте поединка не наблюдалось. Гости начали осторожно и ждали момента, когда игра немного успокоится. Мячом владели команды примерно одинаковое количество времени, однако наиболее острыми были вылазки в исполнении дружины Воецкого. "Сызрань-2003" старалась комбинировать и расшатывать надежную оборону хозяев, но за всю игру защитная линия так ни разу и не треснула по швам.

Защитники "Лады-Тольятти" сводили на нет все передачи с флангов и не давали шансов нападающим гостей замкнуть опасные прострелы. Футболисты тольяттинской команды в свою очередь время от времени улучали момент и переходили в позиционное нападение, однако по-настоящему серьезной стала атака, проведенная лишь в пределах четвертой десятиминутки: Гринько в своей штрафной площади сфолил на Маскаеве и сбил его, но свисток главного арбитра промолчал, несмотря на требование трибун назначить явный одиннадцатиметровый.

Во втором тайме проявлений инициативы со стороны "Лады-Тольятти" стало больше - Тимуру Багаутдинову несколько раз пришлось понервничать: его защитники дважды чуть было не срезали мяч в собственные ворота после прострелов за авторством Артема Аксьоненко и Дмитрия Маскаева. В остальном же игра сбавляла обороты: никто не хотел уступать в областном дерби, поэтому ничья стала закономерным итогом противостояния - 0:0.

"Лада-Тольятти" занесла себе в актив третью ничью подряд. Позиция клуба в турнирной таблице не претерпела изменений: команда по-прежнему находится на 5 строчке, теперь уже отставая от идущей первой ульяновской "Волги" на 4 очка. 21 августа перед подопечными Игоря Кечаева выпадет шанс набрать три очка в выездном матче с одним из нынешних аутсайдеров первенства - кировским "Динамо". Следующий домашний поединок состоится на стадионе "Торпедо" 27 августа: в 18:30 тольяттинцы примут у себя футболистов "Тюмени".

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru