Тольятти Новости

В Тольятти обсудят вопросы профилактики туберкулеза

Тольятти состоится мероприятие по вопросам профилактики туберкулёза и пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников 

Сегодня, 15 августа, в 11.00 в ГУВД  г. Тольятти  состоится мероприятие по вопросам профилактики туберкулёза и пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников правоохранительных органов Автограда. Во встрече примут участие специалисты  фтизиатрической службы губернии и представителей Областного центра медицинской профилактики.

Главный фтизиатр Самарской области Игорь Цыганков выступит с докладом  на тему «Взаимодействие областной противотуберкулёзной службы с правоохранительными органами в сфере реализации законодательства РФ  по предотвращению распространения туберкулёза». А представители  Самарского областного клинического противотуберкулезного диспансера  им. Н.В. Постникова проведут тематические лекции для сотрудников ГУВД г.о. Тольятти. Специалисты расскажут об особенностях профилактики туберкулёза в быту и организованных коллективах.

Кроме того, все желающие представители правоохранительных органов в рамках встречи смогут пройти компьютерное исследование функции лёгких, сообщает пресс-служба областного правительства.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru