Тольятти Новости

В Тольятти пройдет финал [Лета с футбольным мячомk

В Тольятти 17 августа на стадионе [Спутникk состоится финал областного турнира по футболу среди дворовых команд [Лето с 

В Тольятти 17 августа на стадионе «Спутник» состоится финал областного турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом».

Участие в торжественной церемонии открытия финала примут вице-губернатор Самарской области Дмитрий Овчинников, секретарь Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Фетисов, министр образования и науки Самарской области Владимир Пылев, министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин и вице-президент по персоналу и социальной политике ОАО «АВТОВАЗ» Дмитрий Михаленко.

После церемонии открытия на стадионе пройдут товарищеские матчи между командой организаторов и сборной командой участников турнира, а также мастер-классы известных игроков ФК «Крылья Советов».

В финальных матчах будут принимать участие 24 команды, по 2 команды в каждой возрастной категории, среди мальчиков и девочек от каждого района–победителя зональных соревнований. Всего в турнире дворовых команд, который стартовал 7 июня, приняли участие более 30 тыс. человек.

По итогам финала состоится награждение победителей, а для всех участников пройдут экскурсии и развлекательные мероприятия.

Самарская газета


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru