Тольятти Новости

В Тольятти открылась фотовыставка [Прикосновениеk

В числе гостей мероприятия также были народная артистка России Наталья Дроздова, зам директора по развитию Тольяттинского 

14 августа в Тольяттинском краеведческом музее состоялось открытие выставки члена Фотообъединения областного Союза журналистов Николая Федорина [Прикосновениеk. На выставке представлено 26 работ снятых автором в период с 2006 по 2013 год, в жанрах [Пейзажk, [Городской пейзажk.

[Прикосновениеk это попытка автора передать свои впечатления от посещения красивейших мест Cамарской губернии, а также итальянских городов и провинций Флоренции, Венеции, Тосканы.

Поздравить Николая с открытием первой персональной выставки пришло довольно много его коллег и друзей. В числе гостей мероприятия также были народная артистка России Наталья Дроздова, зам директора по развитию Тольяттинского краеведческого музея Татьяна Ткаченко и представитель областного Союза журналистов, руководитель пресс-службы Танзиля Аглиулина.

Все собравшиеся отметили высокий уровень работ, глубину созданных природных образов и пожелали автору новых творческих находок и вдохновения, ведь уникальная природа Самарского края к этому особенно располагает.

Каждый желающий может познакомиться с экспозицией до 21 сентября 2013 г.

Время работы

вторник – воскресенье с 10.00 до 18.00,
среда с 10.00 до 21.00,
понедельник выходной день.

Вход свободный.

Николай Федорин победитель и лауреат различных областных, всероссийских и международных фотоконкурсов.

Работы автора были представлены на крупных самарских фотовыставках в галереях [Викторияk и [Открытое пространствоk, на площади Славы, а также в галерее Зураба Церетели (Москва) – выставка [PhotoPodium-2011k.

SJRS.ru

Самара сегодня


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru