Тольятти Новости

Мэрия Тольятти сэкономит на безопасности дорожного движения

Таким образом, за 9 лет программы на реализацию мероприятий по повышению безопасности дорожного движения будет направлено 

Финансирование ДЦП «Повышение безопасности дорожного движения на период 2012 — 2020 годов» уменьшено на 300 млн. рублей.

Таким образом, за 9 лет программы на реализацию мероприятий по повышению безопасности дорожного движения будет направлено 789,8 млн. рублей. В частности, 614,8 млн. рублей выделит муниципальный бюджет. 175 млн. рублей – вышестоящие бюджеты.

В 2014 году 237 тысяч рублей направят на проектные работы по переносу ООТ «УТЭП» и проектирование остановки «Жигулевская долина», за 5, 2 млн. рублей будут построены остановки в 16 квартале по Автостроителей, остановки «по требованию» на Поволжском шоссе и «Жигулевская долина». Еще 5 млн. рублей предусмотрено на модернизацию светофоров под установку АСУДД (автоматизированная система управления дорожным движением).

За весь период действия программы департамент дорожного хозяйства получит на реализацию мероприятий 548,7 млн. рублей, департамент общественной безопасности – 11,7 млн. рублей, департамент образования – 6,3 млн. рублей, департамент градостроительной деятельности – 48 млн. рублей.

Текст: Владимир Мишанин

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru