Тольятти Новости

Сгорел автомобиль

Вчера поздно вечером в 23ч.38 мин. от жителей 9 квартала Автозаводского района города Тольятти на пульт ЕЕДС поступил сигнал, 

Вчера поздно вечером в 23ч.38 мин. от жителей 9 квартала Автозаводского района города Тольятти на пульт ЕЕДС поступил сигнал, что в возле дома 9А расположенного по улице Свердлова произошло возгорание автомобиля. По приезду пожарных подразделений было установлено, что горит моторный отсек автомобиля марки Форд. В результате возгорания выгорел моторный отсек. Также поврежден бампер и багажник стоявшего ряджом автомобиля [Лада Приораk.

К счастью, в результате пожара жертв и пострадавших нет. Причиной пожара послужил поджог автотранспортного средства. На месте происшествия работала следственно оперативная группа это как дознаватели ОНД г.о. Тольятти и м.р. Ставропольский так и сотрудники полиции.

По фактам таких преступлений возбуждаются уголовные дела согласно статьи 167 ч. 2 Уголовного Кодекса РФ лица совершившие такого рода преступление понесут наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

ОНД г.о. Тольятти и м.р. Ставропольский неоднократно обращал внимание жителей города Тольятти на тот факт, что бы они не оставляли свои транспортные средства без присмотра, во дворах жилых домов в темное время суток.

Инспектор
ОНД г.о. Тольятти и м.р. Ставропольский
Гаврилов А.Д.

Информационный портал Тольятти


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru