Тольятти Новости

В Тольятти скончался мужчина, разговаривавший с духами

Вечером 7 августа в полицию поступил звонок от жителей одного из домов Тольятти, которые сообщили, что во дворе мужчина бьет 

Полицейские проводят проверку по факту смерти мужчины.

Вечером 7 августа в полицию поступил звонок от жителей одного из домов Тольятти, которые сообщили, что во дворе мужчина бьет припаркованные автомашины. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили 38-летнего жителя Автозаводского района, который вел себя неадекватно: разговаривал с духами, был агрессивным, бросался на прохожих с угрозами. Сотрудники полиции вызвали бригаду «скорой помощи», которая не стала госпитализировать мужчину. После отъезда медиков ему стало хуже. Сотрудники полиции вновь вызвали врачей, а сами стали оказывать первую медицинскую помощь. Через несколько минут вернувшаяся бригада «скорой помощи» констатировали смерть мужчины. В настоящее время причина смерти устанавливается.

Назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также правомерность действий сотрудников полиции, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Портал города Самара SamRU.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru