Тольятти Новости

Самарская компания, занимающаяся монтажом элетросетей ...

занимается монтажом электросетей, выиграла аукцион по ремонту внутриквартальных проездов в Центральном районе Тольятти на 

Самарская компания "ВолгаЭлектро", которая занимается монтажом электросетей, выиграла аукцион по ремонту внутриквартальных проездов в Центральном районе Тольятти на сумму 98 млн рублей. Об этом сообщил вице-мэр по городскому хозяйству Сергей Анташев.

По его словам, представители подрядчика подтвердили, что не имеют опыта дорожного ремонта, но хотят попробовать свои силы в этой сфере. Анташев выразил опасения, что в сложившейся ситуации с ремонтом проездов могут возникнуть проблемы. "Шансов мало, но мы надеемся, что этот подрядчик окажется добросовестным", - отметил вице-мэр.

Первоначально аукцион на выполнение работ по ремонту внутриквартальных проездов в Центральном районе был проведен 11 июля. Однако по его итогам один из участников конкурса обратился в ФСТ с жалобой, которая была признана обоснованной, в связи с чем аукцион был перенесен.

В других районах города ситуация складывается более благополучно. Так, в Автозаводском районе ремонтом проездов занимается компания "ТрансСервис", которая выполняет работы за 182 млн руб., а в Комсомольском районе контракт заключен с ОАО "Автоградтранс" на сумму 73 млн рублей. Обе организации имеют свои асфальтные заводы.

По словам Анташева, сегодня можно с уверенностью говорить о том, что работы в Автозаводском и Комсомольском районах будут выполнены полностью: на 80% до 1 сентября, остальные чуть позже. В отношении ремонта проездов в Центральном районе вице-мэр пока никаких прогнозов не делает.

Информационный портал


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru