Тольятти Новости

Два брата в Тольятти похитили номер и двигатель с автомобиля

Ограбление было совершено вечером 6 августа в Автозаводском районе Тольятти. С автомобиля ВАЗ-21053, принадлежащего 23-летнему местному 

Ограбление было совершено вечером 6 августа в Автозаводском районе Тольятти. С автомобиля ВАЗ-21053, принадлежащего 23-летнему местному жителю, два брата открыто похитили государственные регистрационные знаки и двигатель.

Потерпевший обратился за помощью в органы внутренних дел. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности подозреваемых – братьев 1986 и 1989 годов рождения. В настоящее время предполагаемые злоумышленники задержаны. По факту грабежа, совершенного группой лиц по предварительному сговору, возбуждено уголовное дело. Полицейские выяснили, что один из родственников ранее уже привлекался к ответственности за совершение аналогичного преступления. В случае, если вина задержанных будет доказана в суде, им может грозить до семи лет лишения свободы. В настоящее время следователи выясняют все подробности произошедшего.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru