Тольятти Новости

В Тольятти представили новый Porsche Panamera

Перед тем как автомобиль показался из-под скрывающей его накидки, внимание всех пришедших на презентацию в яхт-клубе "Дружба" 

Перед тем как автомобиль показался из-под скрывающей его накидки, внимание всех пришедших на презентацию в яхт-клубе "Дружба" привлекло уникальные тестовые соревнованиях на скоростных катерах PR-3 в акватории Куйбышевского водохранилища. Каждому из гостей праздника была предоставлена возможность ощутить себя пилотом настоящего гоночного болида, рассекая на огромной скорости водную гладь, почти как за рулем Porsche. Более сорока парных заездов было совершено в этот день, за их ходом и результатами следило не только компетентное профессиональное жюри, но и гости презентации с плазменных экранов, транслирующих картинку соревнований с квадрокоптера и бортовых самописцев.
Те, кто остался на берегу, смогли тестировать автомобили модельного ряда Porsche и квадроциклы, предоставленные партнером презентации магазином [Клевое местоk.
В кульминационный момент приостановились все заезды и заплывы, и внимание переключилось на сцену, где под воздушными покрывалами ждал всех новый Porsche Panamera. Приветственные слова генерального директора компании [ПРЕМЬЕР-Спортk Владимира Сипко завершились динамичным танцем от шоу-балета VIP, сдернувшего завесу таинственности.

Волжская Коммуна


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru