Тольятти Новости

В Тольятти пройдет велодевичник

В следующую субботу, 17 августа, в Тольятти планируется провести велодевичник. Поучаствовать в нем приглашаются все девушки, 

Версия для печати

В следующую субботу, 17 августа, в Тольятти планируется провести велодевичник. Поучаствовать в нем приглашаются все девушки, желающие быть в отличной форме.

Стартует велодевичник в 16 часов от любимого места всех девушек - "Парк Хауса", а закончится он на набережной 8-го квартала Автозаводского района. Организаторы из "ВелоТольятти" подчеркивают, что существует ограничение по возрасту: девушек младше 18 лет к поездке не допустят.

А сегодня, 10 августа, состоится велопробег по всему городу, посвященный Дню физкультурника. Всех желающих организаторы приглашают в 10 часов к "Волгарю".

В воскресенье, 11 августа, состоится субботник. На этот раз активисты планируют расчистить велосипедную тропу, которая проходит по краю леса в Новом городе от кафе "Мари Эл" до лыжной базы. Мусорные мешки и перчатки будут предоставлены всем желающим, пишет "Площадь Свободы".

Тем, кто без велосипеда не может и дня прожить, "ВелоТольятти" предлагает принять участие в "Велоежедневке". Старт от кафе "Мари Эл" каждый день в 19 часов. Оттуда велосипедисты отправляются по Автозаводскому району на песчаный пляж поселка Приморский. Здесь можно искупаться или посмотреть на закат, а затем, по желанию, продолжить поездку. Как правило, велосипедисты возвращаются в парк Победы. 

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru