Тольятти Новости

В Тольятти можно читать на свежем воздухе

Центральная библиотека имени Татищева предлагает жителям Тольятти любого возраста бесплатно и познавательно провести свой 

Версия для печати

Центральная библиотека имени Татищева предлагает жителям Тольятти любого возраста бесплатно и познавательно провести свой досуг. Сделать это можно, приняв участие в "Читающих четвергах", начало которым было положено еще в июне этого года на площадке литературного салона "Библиобриз".

В течение августа каждый четверг здесь можно совершить экскурсионные маршруты под названием "Литературные путешествия по России". Предлагается не только перелистать страницы книг, но и "пройти" по тем местам, где жили и любили их герои.

На встречах, которые пройдут 15, 22 и 29 августа с 14 до 16 часов на бульваре Ленина, 10, любители литературы и поэзии могут послушать художественное чтение, и сами почитать любимые произведения, представив свое литературное творчество.

Встречи проходят в рамках проекта "Продвижение чтения в современном формате", поддержанного ГБФ "Фонд Тольятти" благотворительной программой "Фамильный Фонд Елены Казымовой". Вход свободный.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru