Тольятти Новости

В Тольятти две женщины ответят за убийство кошки

В Тольятти две женщины ответят за жестокое обращение с животными. Жители одного из дворов по улице Мира 9 июля позвонили в 

В Тольятти две женщины ответят за жестокое обращение с животными. Жители одного из дворов по улице Мира  9 июля позвонили в полицию, увидев издевательства над беззащитной кошкой. Приехавшие на место правоохранители, выяснили, как было дело. Две тольяттинки возвращались домой после вечеринки и увидели на улице кошку. Как рассказал свидетель, он  услышал душераздирающий визг, подошел к окну и увидел, как две пьяные женщины жестоко истязают животное. Одна из злоумышленниц взяла в руки тяжеленный камень и ударила со всей силы кошку по голове, отчего зверек умер. На этом женщины не успокоились. Убитую кошку они подвесили на ветку дерева. Женщин 25-ти и 37-ми лет доставили в отдел полиции. Самое интересное, что они не раскаиваются. На них возбудили уголовное дело за жестокое обращение с животными.

- Санкция соответствующей статьи предусматривает наказание вплоть до ареста на срок до 6 месяцев, - сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Комсомольская правда


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru