Тольятти Новости

"Лада-Тольятти" сыграет с дублем "Рубина"

Как сообщила пресс-служба тольяттинского клуба, "Лада-Тольятти" отправилась в Казань еще вчера и в 17:00 провела тренировку.

Версия для печати

Сегодня на втором запасном поле казанского стадиона "Рубин" пройдет матч второго тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны "Урал-Поволжье" между местным "Рубином-2" и "Ладой-Тольятти". Для тольяттинцев это будет первый выездной поединок в новом сезоне.

Подопечные Радика Гадеева, являющиеся основанием структурной пирамиды футбола соседней республики, любят подолгу и помногу контролировать мяч и в каком-то отношении похожи на тольяттинскую команду. Казанские игроки также не изменяют своему комбинационному футболу и радеют за тотальное территориальное преимущество в каждом матче. Состав хозяев поля состоит из молодежи, которая была привлечена в команду из нижнекамского "Нефтехимика" и флагмана татарского футбола - казанского "Рубина". Именно эта команда является стартовой площадкой для молодых футболистов, которые нуждаются в игровой практике и набираются опыта в суровой второй лиге. В первом туре "Рубин-2" набрал три очка, со счетом 1:2 в гостях обыграв кировское "Динамо". А 22 июля казанцы прекратили дальнейшую борьбу в Кубке России, капитулировав перед ульяновской "Волгой" со счетом 1:4.

Как сообщила пресс-служба тольяттинского клуба, "Лада-Тольятти" отправилась в Казань еще вчера и в 17:00 провела тренировку. В столицу Татарстана тренерский штаб взял 18 футболистов. На встречу не поехали вратарь Сергей Волков, защитники Сергей Кирдяпкин и Евгений Жихарев.

Встречи с представителями Татарстана всегда складывались нелегко для тольяттинских коллективов и оказывались не очень результативными. В прошлом сезоне тольяттинцы дважды сталкивались друг с другом в рамках первенства России и оба раза разошлись миром (0:0 в родных стенах, и 1:1 в Казани).

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru