Тольятти Новости

Чиновника мэрии Тольятти поймали на взятке

взятка Следственным отделением по Центральному району города Тольятти следственного управления Следственного комитета 

Следственным отделением по Центральному району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника подразделения Управления потребительского рынка мэрии города Тольятти, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. [бk ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки, сопряженное с вымогательством взятки).

По версии следствия,P 19 июля 2013 года подозреваемый получил через посредника взятку от индивидуального предпринимателя в размере 40 тысяч рублей за отказ от незаконного удержания оборудования, арендованного предпринимателем и являющегося его единственным источником дохода.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Первое Антикоррупционное СМИ


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru