Тольятти Новости

В Тольятти побывали участники группы [Дикая странаk

Накануне они прибыли в наш город в рамках экспедиции на Байкал. В сжатом режиме путешественники побывали с экскурсией по 

Накануне они прибыли в наш город в рамках экспедиции на Байкал. В сжатом режиме путешественники  побывали с экскурсией по заводе GM-AVTOVAZ, провели 2 презентации своего проекта и даже успели своими руками пособирать автомобили Chevrolet.Niva, правда, пока только игрушечные, после чего автомобилисты продолжили свой путь.

Группа «Дикая страна» появилась год назад как уникальный проект «Джи-Эм АВТОВАЗа» и компании «Питер-Лада». Его участники на автомобилях Chevrolet Niva путешествуют по неизведанным просторам нашей страны в поисках приключений и интересных открытий. В активе команды экспедиция по берегу Северного Ледовитого Океана, покорение Карелии, участие в сложнейших тест-драйвах и многое другое.

Нынешнее  путешествие проходит по маршруту Петербург-Байкал-Петербург, участники проекта планируют за 3 недели проехать 13, 5 тысяч километров и отыскать более 20 затерянных объектов России. Участники едут на легендарных экспедиционных автомобилях, которые проекту представил завод «Джи Эм – АВТОВАЗ». Один из них Chevrolet Niva Monolit называют уникальным, поскольку такая комплектация существует всего в двух экземплярах.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru