Тольятти Новости

В Тольятти пройдет Слет работающей молодежи

С 30 августа по 1 сентября на базе пансионата "Звёздный" в Тольятти состоится традиционный "Слет работающей молодежи имени 

Версия для печати

С 30 августа по 1 сентября на базе пансионата "Звёздный" в Тольятти состоится традиционный "Слет работающей молодежи имени Максима Потокина - 2013".

Мероприятие направлено на укрепление культурных связей между промышленными предприятиями города, популяризацию среди работающей молодежи здорового образа жизни и активного досуга, создание новых традиций в корпоративной культуре предприятий города.

В прошлом году в слете принимали участие молодёжные команды ОАО "ТольяттиАзот", ООО "ТольяттиКаучук" и ЗАО "Тольяттисинтез", ОАО "КуйбышевАзот", ООО "Тольяттинский Трансформатор", ОАО "АВТОВАЗ", ОАО "Азотреммаш", ОАО "Волгоцеммаш".

В программе мероприятий слета этого года планируется проведение ночной игры, утренней зарядки, игр на сплочение, спортивные соревнования, интеллектуальные состязания, творческие мероприятия, а также праздничная вечерняя программа.

Подать заявку для участия в слете можно до 5 августа. Состав делегации от каждого предприятия - 10 человек (5 юношей, 5 девушек). Заявки принимаются по e-mail: oo-shans@yandex.ru или по факсу: 26-24-04. Форму заявки и положение о проведении слета можно скачать на портале мэрии Тольятти на странице Комитета по делам молодежи: www.kdm.tgl.ru или на сайте http://dmoshans.ru/, а также в социальной сети "В контакте" в группе http://vk.com/tltsovetmol.

Организаторами мероприятия выступают комитет по делам молодёжи мэрии Тольятти, Дом молодёжных организаций "Шанс", Совет работающей молодежи при комитете по делам молодежи.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru