Тольятти Новости

В Тольятти увеличивается количество ДТП с участием пешеходов

В Тольятти увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Наезды на пешеходов составляют 

Версия для печати

В Тольятти увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Наезды на пешеходов составляют уже 30% от всех ДТП.

Так, 26 июля в 9:05 водитель автомобиля "Хундай", двигаясь по Южному шоссе в направлении улицы Заставной, допустил наезд на 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. У девушки ушибленная рана затылочной области. Водитель будет отвечать за нарушение правил проезда пешеходного перехода.

А в 10:15 водитель автомобиля "Пежо" двигался по улице Коммунистической в направлении улицы Механизаторов, в районе дома 32 допустил наезд на 18-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. У девушки сдавление правой стопы.

Как сообщили в ОГИБДД УМВД по Тольятти, всего за выходные дни 156 водителей нарушили правила проезда нерегулируемых пешеходных переходов. В этом году зарегистрировано уже 183 ДТП с участием пешеходов, в которых 7 человек погибли и 189 пострадали.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru