Тольятти Новости

Четверть ДТП в Тольятти происходит из-за несоблюдения ...

По данным учета ДТП, в которых пострадали люди, каждая четвертая авария в Тольятти происходит из-за несоблюдения очередности 

Версия для печати

По данным учета ДТП, в которых пострадали люди, каждая четвертая авария в Тольятти происходит из-за несоблюдения очередности проезда. Накануне подобное ДТП произошло в Центральном районе города.

В 19:00 водитель автомобиля "Тойота" на регулируемом перекрестке улиц Новозаводской и Горького при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении, в результате допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2113, который двигался в прямом встречном направлении. В больницу обратился пассажир иномарки, получивший ушиб передней брюшной стенки.

В отношении водителя "Тойоты" вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП РФ (нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего).

По данным ОГИБДД У МВД России по Тольятти, в этом году в результате нарушения очередности проезда в Тольятти произошло более 120 ДТП, в которых более 160 человек получили травмы.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru