Тольятти Новости

В Тольятти по вине пьяного водителя пострадал человек

С начала текущего года на дорогах Тольятти по вине пьяных водителей произошло 28 дорожно-транспортных происшествий, 

Версия для печати

С начала текущего года на дорогах Тольятти по вине пьяных водителей произошло 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых 30 человек получили травмы различной степени тяжести, двое погибли.

Очередное подобное ДТП произошло на улице Офицерской, где водитель ВАЗ-2106 допустил наезд на автомобиль "Киа". В результате водитель иномарки получил травму, а управлявший "шестеркой" от прохождения медицинского освидетельствования отказался, сообщили в ОГИБДД У МВД России по Тольятти.

В целях реагирования на складывающуюся ситуацию с аварийностью и предупреждения ДТП с участием нетрезвых водителей сотрудники ГИБДД регулярно проводят рейды, в ходе которых массово проверяют водителей на признаки состояния опьянения. В воскресенье, 14 июля, мероприятие было проведено с 01:00 до 04:00 в Автозаводском районе - на этом участке не было выявлено водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения. Однако, в других местах несения службы за субботу и воскресенье выявлено 10 водителей в состоянии опьянения и 23 человека, которые отказались от прохождения медосвидетельствования.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru