Тольятти Новости

В Тольятти задержан мужчина, забивший до смерти пенсионера

Тольяттинские оперативники по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в избиении пенсионеров. Об этом сообщает ГУ 

Версия для печати

Тольяттинские оперативники по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в избиении пенсионеров. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Сначала полицейские узнали о поступившей в больницу 79-летней женщине, у которой медики диагностировали перелом шейки бедра. Приехавшим в медучреждение сотрудникам полиции пострадавшая пояснила, что травму получила во дворе дома на улице Горького в Центральном районе Тольятти. Полицейские выехали на место происшествия и опросили свидетелей случившегося. Очевидцы рассказали, что видели, как к пенсионерке подошел неизвестный мужчина. Он без причины стал избивать пожилую женщину.

Как удалось выяснить оперативникам, затем подозреваемый проследовал в соседний двор. Там злоумышленнику попался 76-летний мужчина. Мужчина начал бить пенсионера руками и ногами. В результате от полученных травм пострадавший скончался.

Сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого злоумышленника по горячим следам. Полицейские выяснили, что 48-летний безработный местный житель ранее уже был судим за хулиганство. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru