Пензенские [Бульдогиk победили на турнире по пляжному регби ...

В первой встрече клуб из Пензы взял верх над [Самарой-Салютk, во второй обыграл команду [Тольятти-1k, а в финале оказался

Пенза, 17 июля 2013. PenzaNews.

Пензенский любительский клуб «Бульдоги» одержал победу в традиционном турнире по пляжному регби, который в рамках фестиваля экстремальных видов спорта «ГЭС ФЕСТ – 2013» состоялся под Тольятти.

Соревнования проходили по олимпийской системе и команда, проигравшая в одном матче, теряла шансы на продолжение борьбы.

Для «Бульдогов» выступление сложилось удачно — во всех поединках они владели подавляющим преимуществом и в итоге не оставили шансов своим соперникам.

В первой встрече клуб из Пензы взял верх над «Самарой-Салют», во второй — обыграл команду «Тольятти-1», а в финале оказался сильнее «Молота» из Чебоксар.

На данном турнире пензенские регбисты дебютировали в 2011 году, сразу же завоевав чемпионский титул, затем они становились серебряными призерами, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».