Тольятти Новости

"Лада-Тольятти" начинает борьбу на два фронта

Игроки "Лады-Тольятти" одержали эффектную викторию в Кубке России и открыли себе дорогу в следующую стадию турнира, а уже в 

Преодолев первый кубковый рубеж, подопечные Игоря Кечаева начали подготовку к старту в зональном турнире чемпионата второго дивизиона.
 
В прошлую пятницу тольяттинцы вновь оставили гостей из Набережных Челнов ни с чем: только в этот раз цена победы была более высока, нежели в заключительном домашнем матче прошлого сезона. Игроки "Лады-Тольятти" одержали эффектную викторию в Кубке России и открыли себе дорогу в следующую стадию турнира, а уже в четверг они откроют новый сезон в первенстве второго дивизиона. 18 июля в 18:30 в матче первого тура на стадионе "Торпедо" "Лада-Тольятти" экзаменует пермский "Октан". В этом году в первенстве России примут участие 12 команд вместо 15 в прошлом. Сезон будет разделен на три части: первый часть турнира пройдет до конца октября, а вторая в начале весны. После завершения двухкругового турнира, команды будут поделены на равные части, в которых лидеры и аутсайдеры посоревнуются каждый со своими "братьями" за место повыше.

Напомним, что этой весной подопечные Игоря Кечаева уже принимали "Октан" у себя дома. 18 апреля домашняя встреча завершилась нулевой ничьей. Но в сравнении с тем матчем к настоящему моменту газон стадиона был приведен в пригодное состояние, да и погода обещает быть футбольной и солнечной.

Весной этого года подопечным Станислава Красулина уже удалось преподнести сенсацию в первенстве России: следом за поединком с "Ладой" пермяки на удивление легко разобрались с ульяновской "Волгой", идущей третьей, и лидером - оренбургским "Газовиком". Нынешний "Октан" славится своими контратаками и наличием молодой "поросли" в составе. Тренер доверяет местным игрокам и делает на них серьезную ставку. Руководить молодежью были приглашены опытные ветераны футбола - Сергей Гук и Константин Низовцев. 12 июля команда открыла новый сезон поражением: в Кубке России пермяки с минимальным счетом уступили гостям из Кирова. Однако недооценивать дружину Красулина, как минимум, не стоит.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru