Тольятти Новости

Полицейские спасли жизнь раненому жителю Тольятти

Тольятти поступило около полуночи. Злоумышленник ударил ножом 32-летнего мужчину, после чего скрылся. Оперативный дежурный 

Сообщение о попытке убийства на улице Мира в дежурную часть УМВД России по г. Тольятти поступило около полуночи. Злоумышленник ударил ножом 32-летнего мужчину, после чего скрылся. Оперативный дежурный направил на место происшествия ближайшие патрульные экипажи.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники вневедомственной охраны обнаружили, что пострадавшему нанесено проникающее ножевое ранение. Полицейские оказали мужчине первую медицинскую помощь, после чего, не дожидаясь скорой помощи, отвезли пострадавшего в городскую больницу.

Как выяснилось вскоре, тем самым сотрудники полиции спасли раненому жизнь - ножевой удар пришелся в спину, задев легкое и пройдя в нескольких миллиметрах от сердца.

Экипажи вневедомственной охраны начали отрабатывать места возможного появления подозреваемого. Уже спустя 40 минут предполагаемый злоумышленник был задержан. Мужчина предпринял попытку скрыться от полицейских, но ему это не удалось.

Установлено, что задержанный ранее был дважды судим за кражу и хранение наркотиков. В настоящее время по факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru