Тольятти Новости

Житель Тольятти разбил угнанную "Ладу Гранту"

При этом от него исходил сильный запах алкоголя. Никаких документов на транспортное средство житель Тольятти предоставить не 

Версия для печати

Молодой тольяттинец, угнавший автомобиль "Лада Гранта", попал на нем в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Около 2:30 во время патрулирования Автозаводского района экипаж группы задержания вневедомственной охраны стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия на улице Тополиной: водитель "Лады Гранты" совершил наезд на препятствие. Полицейские направились к месту ДТП, чтобы оказать возможным пострадавшим помощь. Выяснилось, что 26-летний молодой человек, находившийся за рулем, жив и здоров. При этом от него исходил сильный запах алкоголя. Никаких документов на транспортное средство житель Тольятти предоставить не смог.

Сотрудники вневедомственной охраны выяснили, кому принадлежит автомобиль. Когда они нашли владельца и спросили о том, где находится его машина, мужчина в полной уверенности сообщил полицейским, что она припаркована во дворе дома. Каково же было удивление хозяина, когда, выглянув в окно, он не обнаружил своего транспортного средства.

Задержанный молодой человек сообщил полицейским, что взял машину просто покататься. В настоящее время по факту неправомерного завладения автомобилем возбуждено уголовное дело. Если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему может грозить до пяти лет лишения свободы.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru