Тольятти Новости

"Сано Волга" арендует землю в ОЭЗ "Тольятти"

Резидент особой экономической зоны "Тольятти" японское ООО "Сано Волга" подало официальную заявку на заключение договора 

Версия для печати

Резидент особой экономической зоны "Тольятти" японское ООО "Сано Волга" подало официальную заявку на заключение договора аренды земельного участка. За компанией зарезервирована территория площадью 2,94 гектара. Договор с ОАО "ОЭЗ" должен быть подписан до 2 августа. После этого "Сано Волга" сможет приступить к созданию производственных площадей.

Ранее земельные отношения с ОЭЗ "Тольятти" оформили три резидента: ООО "ТПВ РУС" и ООО "Джей Ви Системз", уже вышедшие на площадку для застройки выделенной территории, а также ООО "Эдша Тольятти", которое готовится к началу строительных работ.

Сейчас в ОЭЗ "Тольятти" зарегистрировано 14 резидентов. Большинство из них находятся на разной стадии оформления земельных отношений с ОАО "ОЭЗ". Планируется, что до конца года большинство компаний завершат процедуры, необходимые для начала строительства производств. В ближайшее время ожидается подача официальной заявки на аренду земли в ОАО "ОЭЗ" пятого резидента – ООО "Нобель Автомотив Русиа".

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru