Тольятти Новости

В Тольятти завершился "Кубок Александра Герунова"

С 12 по 14 июля в Тольятти проходил Всероссийский турнир по каратэ "Кубок Александра Герунова". Турниру предшествовал 

Версия для печати

С 12 по 14 июля в Тольятти проходил Всероссийский турнир по каратэ "Кубок Александра Герунова". Турниру предшествовал всероссийский тренировочный лагерь. На протяжении четырех дней для спортсменов и тренеров, приехавших со всей страны от Санкт-Петербурга до Норильска и от Соликамска до Ростова проходили тренировочные занятия под руководством самого титулованного каратиста России, заслуженного мастера спорта Александра Герунова и мастеров спорта международного класса Романа Тушдиева и Станислава Синявского.

Более 200 спортсменов состязались в мастерстве каратэ на 3-х татами в УСК "Олимп". Первый день был посвящен соревнованиям в личных категориях. Спортсмены школы "Союз", несмотря на определенный груз ответственности, продемонстрировали свои лучшие качества в поединках с сильными соперниками из различных регионов России и завоевали медали различного достоинства.

Во второй день соревновались команды, а это всегда особый накал страстей, невероятные эмоции спортсменов и бурные переживания многочисленных болельщиков на трибунах. Приятно отметить, что спортсмены школы "Союз" и здесь добились отличных результатов – команда 10-11 лет завоевала бронзу, а спортсмены 12-13 и 14-15 лет завоевали золотые медали и кубки победителей.

Специальным призом от Александра Герунова "За лучшую технику" был награжден Дмитрий Воробьев, а спортсмены "Союза" Анастасия Солдаткина и Глеб Козлов выполнили спортивные нормативы "Кандидат в мастера спорта России"

Спортсмены, тренеры и руководители Федерации каратэ России отметили высочайший уровень проведения соревнований, в чем несомненная заслуга Александра Герунова, как организатора соревнований, и пожелали ему новых успехов во имя российского спорта.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru