Тольятти Новости

Купе TagAZ Aquila проходит доработку в Тольятти

Как стало известно [АвтоСредеk, в Тольятти автомобиль проходит техническую доработку. В чем именно она заключается источник 

На дорогах автомобильной столицы Тольятти было [пойманоk купе TAGAZ Aquila.

Как стало известно [АвтоСредеk, в Тольятти автомобиль проходит техническую доработку. В чем именно она заключается источник не сообщил. Тем не менее, в ближайшее время купе TAGAZ Aquila окажется на тест-драйве [АвтоСредыk, следите за публикациями.

В нашем распоряжении оказались фото двух пятидверных автомобилей, черного и белого цветов. Ранее в сети появлялась ифнормация о том, что до конца года ТагАЗ выпустит двухверную модификацию модели.

Напомним, продажи Aquila стартовали еще в марте текущего года. На данный момент доступна лишь одна комплектация с двигателем Mitsubishi объемом 1,6 л мощностью 107 л.с., работающим в паре с 5-ступенчатой [механикойk.

В единственной пока версии купе имеются кондиционер, подушка безопасности водителя, ABS, противоугонная система, центральный замок, ГУР, электрорегулировка и обогрев зеркал, спортивные кожаные сидения, аудиосистема и 18-дюймовые литые диски.

Цена TAGAZ Aquila составляет 415 000 рублей, однако она действует лишь в том случае, если покупатель сам заберет машину с завода.

Если клиент желает приобрести Aquila в своем городе в автосалоне ТагАЗа, заявка будет передана официальному дилеру производителя. После чего представители салона свяжутся с покупателем, заранее предупредив его о возможных сроках прибытия купе и условиях его выкупа.

Источник: avtosreda.ru

Новости Уфы


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru