Тольятти Новости

В Тольятти мужчина выпрыгнул с 6 этажа, убегая от полиции

В Тольятти проводится проверка по факту гибели мужчины. Вчера сотрудники уголовного розыска отдела полиции 23 У МВД России 

В Тольятти проводится проверка по факту гибели мужчины. Вчера сотрудники уголовного розыска отдела полиции 23 У МВД России по г. Тольятти проводили оперативно-розыскные мероприятия в доме на улице Матросова. Согласно полученной полицейскими информации, в одной из квартир на седьмом этаже находился 33-летний житель Тольятти, подозреваемый в совершении грабежа.

По постановлению суда в отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде ареста. Ранее мужчина уже был судим за незаконный оборот наркотиков. С целью исполнения постановления суда об аресте сотрудники уголовного розыска пытались попасть в квартиру, но мужчина категорически отказался открывать оперативникам дверь. По козырьку балкона он спустился этажом ниже и проник в квартиру своей соседки.

Сотрудники органов внутренних дел вызвали на место происшествия хозяев квартиры, но они не смогли открыть дверь собственного жилья: мужчина забаррикадировался изнутри. После длительных переговоров с подозреваемым, полицейские вызвали сотрудников МЧС. Услышав, что входную дверь вскрывают специальным оборудованием, житель Тольятти выпрыгнул с балкона 6 этажа. В результате полученных травм он скончался на месте происшествия. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

Самара сегодня


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru