Тольятти Новости

В Тольятти начали подготовку к отопительному сезону

В Тольятти началась подготовка к новому отопительному сезону. Накануне в мэрии прошло совещание, на котором заместитель мэра 

Версия для печати

В Тольятти началась подготовка к новому отопительному сезону. Накануне в мэрии прошло совещание, на котором заместитель мэра по городскому хозяйству Сергей Анташев заслушал доклады представителей энергоснабжающих предприятий, жилищного фонда и объектов соцкультбыта.

К настоящему моменту плановые работы по капитальному ремонту инженерных сетей выполнен в среднем на 50%. Для безаварийной работы объектов жилищно-коммунального хозяйства города в предстоящий отопительный период на энергоснабжающих организациях города созданы аварийные бригады, укомплектован необходимый запас материально-технических ресурсов, ведется подготовка снегоуборочной техники. Объекты здравоохранения, образования, культуры и спорта готовы на 90%.

Что касается подготовки жилищного фонда города к эксплуатации и содержанию в осенне-зимний период, то сейчас в многоквартирных домах проводится опрессовка и промывка систем отопления, ремонт кровель, заделка швов и другие необходимые работы, сообщает пресс-служба горадминистрации.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru