Тольятти Новости

В Тольятти пьяный мотоциклист без прав стал виновником ...

В ночь на 9 июля в Центральном районе Тольятти произошло ДТП с участием мотоциклиста. В результате погибла пассажирка 

Версия для печати

В ночь на 9 июля в Центральном районе Тольятти произошло ДТП с участием мотоциклиста. В результате погибла пассажирка двухколесного транспортного средства.

В 3 часа 30 минут 21-летний водитель мотоцикла "Кавасаки" двигался по внутриквартальному проезду со стороны Автозаводского шоссе в направлении улицы Тимирязева. В районе дома 74 по улице Тимирязева молодой человек не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате допустил наезд на бордюрный камень и опрокидывание мотоцикла.

Сам мотоциклист получил ссадины лица и колена, ему назначено амбулаторное лечение. Его пассажиром была женщина 1979 года рождения, которая в ДТП получила смертельную травму.

Как сообщили в ОГИБДД УМВД по Тольятти, водитель мотоцикла систематически нарушает правила дорожного движения - только с мая он был 7 раз привлечен к административной ответственности. Мотоциклист вообще не имеет водительского удостоверения, а последнее ДТП совершил в состоянии алкогольного опьянения.

За 6 месяцев текущего года по вине водителей мотоциклов произошло 14 ДТП, что на 4 случая больше, чем за аналогичный период прошлого года.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru