Тольятти Новости

В Тольятти ищут педофила, изнасиловавшего школьницу

В Тольятти неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении 13-летней школьницы. Полиция ведет розыск 

В Тольятти неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении 13-летней школьницы. Полиция ведет розыск педофила. Как сообщили «АН-онлайн» в ГУ МВД по Самарской области, преступление было совершено 1 июля в десять часов вечера в лифте многоэтажного дома на улице Дзержинского в Тольятти.

Находясь в лифте на 5 этаже, неизвестный преступник совершил насильственные действия в отношении 13-летней девочки. СУ СКР по Самарской области по факту изнасилования несовершеннолетней возбуждено уголовное дело. Информация о преступлении не сообщалась прессе в интересах тайны предварительного расследования.

Полиция ведёт розыск педофила. В ГУ МВД по Самарской области прессе сообщили портрет преступника: на вид 25-30 лет, внешность славянского типа, рост 170 см, телосложение худощавое, волосы рыжие, короткие темные усы. Педофил был одет в рубашку с коротким рукавом, черного цвета с белым рисунком в виде маленьких цветов или точек, джинсовые бриджи ниже колен, подвернутые, на обеих штанинах несколько разрезов, на заднем правом кармане изображение в виде флага Великобритании. На босых ногах сланцы черного цвета.

Полиция просит незамедлительно сообщить в правоохранительные органы о всех лицах, подходящих под описание преступника.

Тольяттинские педагоги намерены, несмотря на летние каникулы, провести профилактические беседы со школьниками, рассказав детям и подросткам о том, как вести себя в случае сексуальных притязаний со стороны взрослых.

Аргументы.ру


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru