Тольятти Новости

Оплачивать счета за электроэнергию через [Qiwi Терминалы ...

С 10 июля 2013 г. жители городов Тольятти и Похвистнево получили возможность оплачивать счета за электроэнергию через [Qiwi 

С 10 июля 2013 г. жители городов Тольятти и Похвистнево получили возможность оплачивать счета за электроэнергию через «Qiwi Терминалы». Это стало возможным в рамках трехстороннего сотрудничества платежного сервиса Qiwi, компаний «ТольяттиЭнергоСбыт» и «Медиа Связь» — технического партнера данного проекта.

Оплатить счет поставщика электроэнергии «ТольяттиЭнергоСбыт» можно с помощью любого из более 100 тыс. «Qiwi Терминалов», работающих на территории России. Для этого достаточно воспользоваться функцией «Поиск», указать название провайдера — «ТольяттиЭнергоСбыт», ввести номер квитанции, внести необходимую сумму и получить чек. Процедура займет не более 3 минут. Комиссия за данный платеж не взимается, сообщили CNews в холдинге Qiwi.

«Мы рады предложить нашим клиентам новый удобный способ оплаты счетов за электроэнергию. Теперь наши абоненты смогут просто, быстро, и, что самое главное, без дополнительной комиссии оплатить ежемесячный счет в любом “Qiwi Терминале”. Уверена, что благодаря сотрудничеству с Qiwi число просроченных или неоплаченных счетов существенно сократится», — отметила Елена Феопентова, начальник отдела по работе с потребителями компании «ТольяттиЭнергоСбыт».

«Для нас очень важно предоставлять всем россиянам возможность оплачивать регулярные услуги с помощью “Qiwi Терминалов”. Партнерство с компаниями “ТольяттиЭнергоСбыт” и “Медиа Связь” позволило нам сделать доступной оплату электроэнергии для жителей еще двух российских городов: Тольятти и Похвистнево», — заявил Александр Агаков, генеральный директор платежного сервиса Qiwi.

CNews.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru