Тольятти Новости

Петербургский ритейлер "О'кей" откроет в Тольятти второй ...

Гипермаркет "О'кей" открылся в Тольятти несколько лет назад. В течение 2012 г. питерская компания вела переговоры о приобретении 

Петербургский ритейлер "О'кей" откроет в Тольятти второй магазин. Теперь это будет не гипермаркет, а супермаркет "О'кей-Экспресс", сообщает "Самарское обозрение".

Гипермаркет "О'кей" открылся в Тольятти несколько лет назад. В течение 2012 г. питерская компания вела переговоры о приобретении тольяттинской торговой сети "Миндаль", которой владеет холдинг "Финстар".

Однако в итоге сторонам так и не удалось прийти к компромиссу, и "О'кей" решил самостоятельно развивать сеть в Тольятти.

Компания планирует открыть второй магазин в Тольятти в формате супермаркета площадью 1,6 тыс. кв. м. Размер инвестиций в новый проект в самом ритейлере не раскрывают, однако, по мнению участников рынка, они могут превысить 100 млн рублей.

Новый "О'кей" появится на территории строящегося торгового центра "Малина" в Автозаводском районе. Застройщиком комплекса выступает ООО "СИД-Групп". Объект планируется закончить к ноябрю текущего года.

Информационный портал


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru