Тольятти Новости

В Тольятти при столкновении четырех автомобилей погиб человек

За последние сутки в дорожно-транспортных происшествиях на территории Тольятти один человек погиб, еще девять получили 

Версия для печати

За последние сутки в дорожно-транспортных происшествиях на территории Тольятти один человек погиб, еще девять получили травмы.

Крупное ДТП произошло в 9 часов 45 минут на Обводном шоссе. Водитель автомобиля ВАЗ-2115, двигавшийся со стороны улицы Коммунальной в направлении Южного шоссе, при перестроении не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем "Вольво", после чего продолжил движение и столкнулся с автомобилем Great Wall, который в свою очередь наехал на бордюр и опрокинулся. Тем временем "пятнадцатую" развернуло и ударило еще и в ВАЗ-2114.

В результате ДТП 32-летний пассажир автомобиля Great Wall получил смертельную травму, еще два пассажира этого же автомобиля - 33- и 50-летние мужчины - обратились в больницу: у одного ушиб грудной клетки, у другого компрессионный перелом поясничного отдела позвоночника.

По информации ОГИБДД У МВД России по Тольятти, в этом году в городе дорожные аварии унесли жизни уже 20 человек, 653 получили травмы различной степени тяжести, из них 52 - это дети.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru