Тольятти Новости

В Тольятти раскрыли грабеж по горячим следам

Четкие и грамотные действия полицейских помогли задержать подозреваемого в совершении грабежа 24-летнего жителя Тольятти, 

Версия для печати

Около пяти утра в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина, возле бывшего кинотеатра "Авангард", расположенного на улице Ленина в Тольятти, применив физическую силу, похитил у 23-летнего местного жителя золотое кольцо и сотовый телефон.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, незамедлительно на место происшествия были направлены экипажи групп задержания отдела вневедомственной охраны МОВО по городу Тольятти. Узнав у потерпевшего приметы преступника, сотрудники полиции, по имеющимся специальным учетам, установили личность молодого человека, возможно причастного к совершению преступления.

По адресу его проживания была направлена группа задержания сотрудников ОВО. Четкие и грамотные действия полицейских помогли задержать подозреваемого в совершении грабежа 24-летнего жителя Тольятти, который ранее уже был судим за грабеж. При нем было обнаружено и изъято похищенное золотое кольцо. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru