Тольятти Новости

В Тольятти cпроектируют строительство дороги по ул ...

Аукцион по этому виду работ был признан не состоявшимся. Никто не подал заявки. Но в департаменте дорожного хозяйства и 

Аукцион по этому виду работ был признан не состоявшимся. Никто не подал заявки. Но в департаменте дорожного хозяйства и транспорта не опустили руки. Теперь, скорее всего, будет заключен договор с единственным подрядчиком.

- Когда аукцион признается не состоявшимся, мы ищем такую подрядную организацию, которая бы смогла выполнить нужную работу, - рассказал руководитель департамента Павел Баннов. -   У нас есть СМИ, интернет, есть опыт предыдущих работ. Мы сами определяем поставщика услуг и спрашиваем: "Будешь делать?" Условия по контракту подвешены на электронной площадке всеобщего доступа. Подрядчик может быть иногородний, если способен выполнить эту работу с учетом его опыта, знаний, умений, практики и наличия соответствующих технических возможностей.

Есть определенная процедура, которая четко в законе прописана. Документы проходят через госфинконтроль, который дает добро на заключение контракта. Мы провели переговоры с ООО «Новотех» из Пензы. Они много делали для города. Например, проектировали улицу Офицерская для ДЖКХ. Постоянно работают по Тольятти. Пензенцы дали свое согласие.

TLT.ru


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru