Тольятти Новости

За сутки в авариях в Тольятти пострадали четыре человека

За последние сутки в Тольятти зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека 

Версия для печати

За последние сутки в Тольятти зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

По информации ОГИБДД У МВД России по Тольятти, в 12:00 женщина за рулем автомобиля "Шевроле" в районе дома 29 по улице Юбилейной при повороте направо не заняла крайнее положение на проезжей части, в результате допустила столкновение с автомобилем "Лада Калина", который двигался в прямом попутном направлении. Водитель "Калины" госпитализирован с сотрясением головного мозга. Причина ДТП – нарушение правил перестроения.

В 15:00 возле ТЦ "Карусель" водитель "Мицубиси Лансер" при выезде из 16 квартала на улицу Дзержинского не уступил дорогу и столкнулся с "Ладой Калиной", которая двигалась по главной дороге. В больницу обратилась 22-летняя водитель вазовского автомобиля - у нее поверхностная рана живота, и 34-летняя пассажирка этого автомобиля, получившая ушиб мягких тканей головы. Причина ДТП – несоблюдение очередности проезда.

А в 21:35 водитель "Лады Приоры" на регулируемом перекрестке Обводного шоссе и улицы Васильевской при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и в результате допустил столкновение с автомобилем КИА, который двигался в прямом встречном направлении. В результате ДТП травму получил несовершеннолетний пассажир "Приоры": 15-летняя девочка госпитализирована с сотрясением головного мозга. Предварительная причина ДТП - несоблюдение очередности проезда.

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru