Тольятти Новости

Полицейские устанавливают очевидцев происшествия в Тольятти

29 июня 2013 года в 21:30 в нейрохирургическое отделение одной из больниц Тольятти был доставлен местный житель 1959 года 

29 июня 2013 года в 21:30 в нейрохирургическое отделение одной из больниц Тольятти был доставлен местный житель 1959 года рождения. Медики диагностировали у мужчины травму головы. Кроме того, выяснилось, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия. В ходе опроса свидетелей оперативники установили, что травмы пострадавшему были причинены во время драки. Конфликт произошел в торговом павильоне, расположенном на остановке общественного транспорта. Двое мужчин начали выяснять отношения. Один из них толкнул другого, в результате житель Тольятти упал и ударился об бордюр. В настоящее время состояние пострадавшего оценивается как стабильное, ему оказывается медикаментозное лечение. Сотрудники полиции по данному факту проводят проверку, устанавливается личность второго участника событий.

Его приметы: мужчина, на вид 30-35 лет, среднего телосложения, волосы русые. Был одет в светлые брюки и белую футболку.

Всем, кому что-либо известно о произошедшем конфликте или о разыскиваемом, просьба обращаться по телефонам: 8 (8482) 39-10-51 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

Самара сегодня


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru