Тольятти Новости

"Лада-Тольятти" встретится с "Крыльями Советов"

В этом году тольяттинцам уже приходилось встречаться с дружиной Владимира Кухлевского: игроки "Лады-Тольятти" дважды ездили в 

Версия для печати

Сегодня, 5 июля, в 17:00 на центральном поле стадиона "Торпедо" тольяттинская "Лада" встретится с дублем самарских "Крыльев Советов".

В этом году тольяттинцам уже приходилось встречаться с дружиной Владимира Кухлевского: игроки "Лады-Тольятти" дважды ездили в Самару во время зимней паузы в чемпионате. По сумме двух товарищеских спаррингов вояж в областную столицу сложился удачнее для подопечных Игоря Кечаева. Так, 25 января в отсутствии тренерского штаба команды тольяттинцы под руководством Алексея Верещака одержали уверенную победу со счетом 4:1. А спустя месяц, 22 февраля, выездной матч не выявил победителя и закончился нулевой ничьей.

Сегодняшний поединок будет сыгран в рамках подготовки "Лады-Тольятти" к приближающейся встрече Кубка России с "КАМАЗом" из Набережных Челнов. Между тем, молодежный состав "Крыльев Советов" 28 июня съездил в Сызрань, где потерпел крупное поражение со счетом 2:5, сообщает пресс-служба ФК "Лада-Тольятти".

TLTnews.ru

TLTnews.net


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru